Geopolitical Futures

Homepage | Geopolitical Futures

Geopolitical Futures https://geopoliticalfutures.com - электронная платформа геополитической информации компании Geopolitical Futures (США). Основная задача платформы – объективное информирование заинтересованных читателей во всех странах мира о важнейших событиях международной политики.

Новостные публикации имеют компактный размер и изложены понятным для читателей языком с минимальным использованием специальных терминов, известных преимущественно профессиональным политологам. При этом качество и актуальность представленной на платформе информации остаются на высоком уровне благодаря высокой квалификации авторов публикаций. Подписчикам платформы предоставляется доступ к следующим видам публикаций, включая текущий год и архивы:

Analysis - всесторонний анализ наиболее значимых международных событий или ситуаций в избранных регионах и странах мира. Объем каждого документа – от 2 500 до 5 000 слов.

Forecast – прогнозы мирового макроэкономического и геополитического развития на ближайший год и на 25 лет. Оба прогноза имеют объем приблизительно 10 000 слов.

Forecast Tracker актуальная информация (новости и комментарии) о событиях, подтверждающих или опровергающих ранее сделанные прогнозы.

From the Desk of George Friedman – аналитические статьи и комментарии руководителя компании, авторитетного политолога Георга Фридмана

Podcastзаписи онлайн-трансляций интервью, выступлений и совещаний специалистов в области геополитики и международных отношений

Videoвидео-сюжеты, дополняющие новости и комментарии по важным геополитическим событиям

Weekly Graphicеженедельно обновляемая коллекция графических иллюстраций к новостям и комментариям о событиях, влияющим на геополитическую ситуацию в мире.

What We're Reading – еженедельные обзоры новых книг, рекомендуемых аналитиками Geopolitical Futures

Для удобства поиска статьи могут выбираться по странам и регионам:

North America https://geopoliticalfutures.com/forecasts/north-america/

Middle East and North Africa https://geopoliticalfutures.com/forecasts/mena/

European Peninsula https://geopoliticalfutures.com/forecasts/european-peninsula/

East Asia https://geopoliticalfutures.com/forecasts/east-asia/

Russia https://geopoliticalfutures.com/forecasts/russia/

South America https://geopoliticalfutures.com/forecasts/south-america/

South Asia https://geopoliticalfutures.com/forecasts/south-asia/

Sub-Saharan Africa https://geopoliticalfutures.com/forecasts/sub-saharan-africa/

South Pacific https://geopoliticalfutures.com/forecasts/south-pacific/

Условия доступа

Доступ к электронным изданиям предоставляется на собственной платформе издательства https://geopoliticalfutures.com на основании лицензионного соглашения по имени пользователя и паролю. Максимальное число одновременных пользователей устанавливается каждым подписчиком и указывается в лицензионном соглашении. Предлагается тестовый доступ на 1 месяц.

Для получения информации об условиях подписки и тестового доступа просим связаться с нами по телефону и электронной почте на странице «Контакты» http://mperio.ru/contacts/ или заполнить форму запроса на странице «Запрос информации» http://mperio.ru/request/

МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И ДИСТРИБУТОРОМ

© 2005-2020 OOO «Мир Периодики»